Author: d***s
Date:
Review: dios la mejor peluca que compré en mi vida, parece pelo real porque tiene un corte súper estilizado y bien hecho, se mueve ee manera súper natural.
Color: Lino Marrón
Price: $70.196
Original Price: $82.690
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Linen Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 200 g |
| Largo | 73 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb25101743461812615 |
Brand Name: SHUDUO
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/SHUDUO-sc-0142100071.html
Quality: 9851580 people said the quality is very good!
Author: d***s
Date:
Review: dios la mejor peluca que compré en mi vida, parece pelo real porque tiene un corte súper estilizado y bien hecho, se mueve ee manera súper natural.
Color: Lino Marrón
Author: w***8
Date:
Review: El color es hermoso y con los broches no se cae fácilmente, me encantó el largo
Color: Lino Marrón
Author: s***i
Date:
Review: Peluca bonita, me gusta y no aprieta
Color: Lino Marrón
Author: n***i
Date:
Review: I love this so much !! family and all my friends loved it as well when they saw it!! i got so much compliments too !! would definitely buy that again some day. Love it a lot !! thank you Shein!!
Color: Lino Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.